Дизайн листовки

Листовки используется в рекламе уже в течение многих лет, и до сих пор они являются популярными и востребованными. Изо дня в день рекламные листовки регулярно используются всеми уважаемыми себя компаниями  для продвижения розничных товаров и услуг. И не удивительно, ведь листовки – это вид рекламной печатной продукции, который эффективно работает в рамках продвижения товаров и услуг Вашей компании, если, конечно, она хорошо продумана. Ведь всем известно, что скучные, однотипные и не интересные листовки обречены быть выкинутыми в мусорную урну, тут же после беглого поверхностного просмотра потенциальными потребителями. Выходит, что у Вашей рекламной листовки будет всего несколько секунд, чтобы заинтересовать, зацепить  увлечь клиента. Поэтому так важно разработать уместный, броский, запоминающийся и эффективный дизайн, который сделает Вашу листовку максимально привлекательной для аудитории потенциальных потребителей. И так, что бы Вашу рекламную листовку заметил потенциальный клиент, важно:


  • Продумать на какую аудиторию будет рассчитана реклама. Отталкиваясь от того на кого рассчитан Ваш товар/услуги. Кому может быть интересна Ваше производство? И как расширить Вашу целевую потребительскую аудиторию.
  • Продумать хорошо продаваемый, читаемый, и всем понятный текст Вашей листовки, конечно не забывая об информативности и уместности. Он не должен быть пресным или скучным. Поэтому, к делу стоит подойти основательно и креативно.
  • Сделать акцент на уместном и эффектном дизайне. Продумать гармоничное оформление, которое подчеркнёт и отлично впишется в Ваш общий имидж.

          Мы «Lobster» знаем, как сделать Вашу рекламную листовку максимально эффективной и успешной и с радостью поможем Вам в формировании Вашего позитивного образа в глазах потребителей. 

следующая статья

Смотрите также
Заказать в один  клик
Логотип
Фирменный  стиль
Упаковка /  этикетка
Дизайн  полиграфии
Нейминг /  слоган
Спасибо за заявку!

Мы скоро с вами свяжемся