Вам нужно создать уникальный логотип?


Просторы интернета просто насыщены различного рода предложениями от частных лиц, небольших компаний или даже мощных компаний с предложения по созданию фирменных логотипов, брендов, презентаций, других услуг. Чаще всего такие услуги предлагают дизайнеры, но порой тяжело отличить честного дизайнера от нечестного исполнителя. И тут стоит определить некоторые особенности таких исполнителей, правила их работы, чтобы потом не получить за большие деньги желаемый результат а точнее разработка логотипа, но это еще в лучшем случае.

Честный дизайнер выполняет взятые на себя обязательства независимо от того, получил ли он оплату авансом или по факту выполненной работы. При этом он передает заказчику все исходники даже в случае оплаты по факту.

А вот дизайнер-мошенник – это исполнитель, который взял заказ, авансовую оплату и просто исчез. Также к такой категории относятся дизайнеры, которые выполнили работу хуже, чем нужно, и сделали это специально. Как определить именно такого исполнителя?

Вам нужно создать уникальный логотип. Для этого Вы садитесь за компьютер и начинаете в поисковике искать тех, кто предлагает такие услуги. Сейчас услуги больших дизайнерских компаний не рассматривает, больше обращаем внимание на предложения независимых дизайнеров и разработка логотипов. Стоит помнить, что многие студии с целью получить повышенные прибыли и сократить время на выполнение подобных заказов, просто создают шаблонные логотипы (клонируют их), а в таком случае конкурентоспособность заказчика резко упадет.

следующая статья

Смотрите также
Заказать в один  клик
Логотип
Фирменный  стиль
Упаковка /  этикетка
Дизайн  полиграфии
Нейминг /  слоган
Спасибо за заявку!

Мы скоро с вами свяжемся