Флаера, буклеты и листовки

Флаера, буклеты и листовки – это неотъемлемая часть любой успешной современной рекламной компании. Так как это один из самых удобных способов распространения наглядной информации о Вашей продукции или услугах. Давайте поговорим о каждом виде печатной рекламной продукции более детально:

  • Флаера – это вид рекламной продукции, на котором размещена информация о конкретной рекламной акции. Можно сказать, что суть флаера – это то, что основанием для участия в этой акции является сам флаер, так как после его предъявления человек может получить скидки или иные выгоды.
  • Листовки - это вид рекламной  продукции. Зачастую это печатный лист с напечатанной информацией и яркими изображениями.
  • Буклеты – это рекламный проспект с более сложной структурой в сравнении с обычной листовкой. Иногда он имеет несколько страниц, но чаще изготавливается в вид одного листа с одной или двумя линиями фальцовки.

Важно так же учесть множество разных нюансов в разработке печатной рекламной продукции, таких, например, как:

  • Сочетаемость с образом Вашей компании
  • Простоту и ясность мысли (читабельность)
  • Актуальность и уместность (как и в любом элементе рекламы)
  • Уникальность и индивидуальность

Плохо и не грамотно составленная печатная рекламная продукция не будет иметь ожидаемого эффекта и может даже подпортить имидж Вашего бренда. Поэтому подойдите к вопросу максимально ответственно и серьезно – доверьте это дело проверенным профессионалам.  Мы имеет многолетний позитивный опыт в этой сфере и готовы всегда прийти Вам на помощь в разработке дизайна печатной рекламной продукции. Сделайте Вашу рекламную компанию креативнее и доступнее.

следующая статья

Смотрите также
Заказать в один  клик
Логотип
Фирменный  стиль
Упаковка /  этикетка
Дизайн  полиграфии
Нейминг /  слоган
Спасибо за заявку!

Мы скоро с вами свяжемся