Дизайн персонажа

Персонаж как лицо компании – это отличный маркетинговый ход, который точно не останется без внимания аудитории потребителей. Если Вы, работая над имиджем Вашей компании, выбираете между логотипом и персонажем, то учтите, что персонаж как лицо компании:

  • Это проявление креатива и показатель престижности и успешности Вашего бренда. Есть масса успешных примеров, когда именно благодаря интересному персонажу, запомнилась та или иная ныне популярная компания.
  • Иметь свой персонаж это очень удобно для Вашей рекламной компании. Ведь персонаж отлично подойдёт для анимационной рекламы, его удобнее будет изображать на вывесках и можно использовать в виде костюма для аниматоров в различных промоакциях.
  • Это отличный способ выделится на рынке среди прочих брендов и компаний, и показать свою уникальную интересную индивидуальность и образ своей компании.

Конечно, при условии, что у Вашего персонажа будет грамотно разработанный дизайн, который станет ярким, запоминающимся и понятным широкой аудитории. С такой задачей может справиться только команда настоящих профессионалов.  Таких как наша студия дизайна. И это не просто слова. Наше портфолио, с которым Вы можете ознакомиться на нашем сайте, и многолетний успешный опыт говорит красноречивее любой рекламы. Мы с удовольствием создадим уникальный, эффектный и интересный персонаж, подходящий именно Вашей компании. Имидж и престиж фирмы – это далеко не те вещи, которыми следует рисковать. Персонаж – это удачное олицетворение Вашего бренда и Вашей продукции, и он должен быть успешным. Создайте свой неповторимый и уникальный имидж вместе с нами. 

следующая статья

Смотрите также
Заказать в один  клик
Логотип
Фирменный  стиль
Упаковка /  этикетка
Дизайн  полиграфии
Нейминг /  слоган
Спасибо за заявку!

Мы скоро с вами свяжемся