Билборды и наружная реклама

Наружная реклама – это чрезвычайно действенный и эффективный вид рекламы. Это отличный способ заинтересовать новых клиентов и зацепить потенциальную аудиторию потребителей. Наружная реклама – это ненавязчивая, но действенная возможность продемонстрировать Ваши товары/услуги, так сказать «лицом». Это весьма действенно, ведь такой вид рекламы охватывает большое количество аудитории. Множество людей спеша по своим делам будут ежедневно смотреть Вашу рекламу на автобусах, билбордах, баннерах и в витринах.  К сожалению, этот вид рекламы сложно назвать дешевым, но как показывают статистические исследования – всё окупается с лихвой. К наружной рекламе можно отнести:

  • Билборды – объект наружной рекламы, щит больших размеров, который чаще всего устанавливается вдоль трасс или центральных улиц. Такую рекламу увидят все проезжающие мимо автомобилисты и пассажиры. Цена размещения Вашей рекламы на таком билборде будет зависеть на прямую от местонахождения билборда. Соответственно чем оживленнее траса, тем выше будет цена, и тем эффективнее получится реклама.
  • Баннеры - графическое изображение рекламного характера, действенный вид наружной  рекламы. Наиболее распространённые варианты баннеров: richtext, интерактивные, анимированные изображения и статичные изображения. Могут размещаться непосредственно на сайте рекламодателя или через баннерные сети.
  • Сити-лайты – объект наружной рекламы, который представляет собой конструкцию для размещения Вашей рекламы. Достаточно универсальны и эффективны. Могут размещаться внутри и снаружи здание, чаще всего перед объектом рекламодателя. Или в людных, часто проходимых местах.
  • Витрины. Их тоже можно использовать, как объект наружной рекламы.
  • Автомобили и др. Транспортные средства очень часто используют для наружной рекламы, размещая её как внутри салона, так и снаружи.

      Для наружной рекламы очень важен профессионально разработанный яркий и запоминающийся дизайн. Именно поэтому дизайн наружной рекламы лучше доверить в руки профессионалов. От этого напрямую зависит эффективность результата.

следующая статья

Смотрите также
Заказать в один  клик
Логотип
Фирменный  стиль
Упаковка /  этикетка
Дизайн  полиграфии
Нейминг /  слоган
Спасибо за заявку!

Мы скоро с вами свяжемся